KSIĄŻKA
Asterix L'odyssee d'Asterix - Rene Goscinny, Albert Uderzo [KSIĄŻKA]

5999

Wysyłamy w ciągu 2‑7 dni

Darmowa wysyłkaKup jeszcze za 99.99zł
Poczta Polska999
Kurier 24h 1499
Kategoria Pozostałe
Autor René Goscinny, Albert Uderzo
Ilość stron 48
Okładka twarda
Opis Pris de panique, Panoramix s'effondre. Les réserves d'huile de roche, ingrédient essentiel de la potion magique, sont vides. Astérix et Obélix, suivis de pr?s par le druide espion Zérozérosix et sa mouche savante, s'embarquent pour un long voyage, ? la recherche de l'huile de roche. Tyr, Jérusalem, Bethléem, les rivages de la mer Morte et les plaines désertiques : Albert Uderzo, m?me ? court de petra oleum, ne manque pas d'idée pour faire rire et r?ver !
EAN 9782864970040
Dział KSIĄŻKA
ISBN 9782864970040
Rok wydania 2021
Język francuski
Ilość stron 48
Okładka twarda
Liczba nośników [1xKSIĄŻKA]
Wymiary 22.0x29.0cm